| 您所在的位置:
>>
>>
医用床上用品、布类、工作服等采购项目结果公告(采购包1) |
|
|
医用床上用品、布类、工作服等采购项目结果公告(采购包1) |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
医用床上用品、布类、工作服等采购项目结果公告(采购包1) |
| 所属地区: |
福建 |
发布时间: |
2025-12-31 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“医用床上用品、布类、工作服等采购项目结果公告(采购包1)”的更多详细信息,请联系中国服装招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国服装招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 【附件 下载附件请联系客服 QQ:**** *** ***】 一、项目编号:########## />二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />三、采购结果 采购包*(医用床上用品、布类、工作服等): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(医用床上用品、布类、工作服等): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王白云 评审专家: 林进聪 、 黄建生 、 黄广华 、 王志固 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*医用床上用品、布类、工作服等:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、南宁******************************提供的中小企业声明函多品目项目未逐条填列,未按招标文件要求,资格审查不通过。 *、******************************、******************************、******************************、漳州************************************************************提供的样品:婴儿睡袋(三衣二袋)未按招标文件要求包装。符合性审查不通过。 *、项******************************、******************************、河南金******************************提供的样品:婴儿睡袋(三衣二袋)数量不符合招标文件要求,符合性审查不通过。 *******************************提供的样品:涤段布条颜色与招标文件不符,符合性审查不通过。 *、************************************************************提供的样品:婴儿睡袋(三衣二袋)未按招标文件要求包装且数量不符合招标文件要求,符合性审查不通过。 *、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******************************************************医院 地******************************芗城区胜利西路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****************************** 地址: ******************************************************龙文区碧湖印象*栋****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|